5 ЖК «Дом на Прилукской» по проекту «Архитектурной мастерской Столярчука» стал финалистом конкурса «Доверие потребителя» | Объединение архитектурных мастерских (ОАМ)

Объединение архитектурных мастерских

Подробнее

ЖК «Дом на Прилукской» по проекту «Архитектурной мастерской Столярчука» стал финалистом конкурса «Доверие потребителя»

Конкурсы
15.12.2023

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители. Организаторы Конкурса считают необходимым особо поддержать компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.

Кирпично-мололитный жилой дом комфорт-класса реализован строительной компанией Эльба.
Палитра цветов фасадов выбрана деликатно и позволяет органично вписать здание в окружающую застройку промышленного в прошлом района. Удачно удалось интегрировать в проект и часть корпуса существовавшей бывшей слюдяной фабрики, располагавшейся на месте жилого комплекса. В решении фасадов соединены выраженный ритм и сдержанность, уместная для жилого дома, которая также, как и цветовое решение, перекликается с образами застройки района. При этом архитекторам удалось созданность современный и гармоничный проект.

Объявление победителей состоится на торжественной церемонии 29 февраля 2024 года.

Фотографии

Другие новости