5 ТOBE Architects, входящее в группу компаний «МПИ», примет участие в выставке Перспективы в рамках выставки-форума АРХ Москва-2023. 09.03.2023 | Объединение архитектурных мастерских (ОАМ)

Объединение архитектурных мастерских

Подробнее

ТOBE Architects, входящее в группу компаний «МПИ», примет участие в выставке Перспективы в рамках выставки-форума АРХ Москва-2023. 09.03.2023

События
09.03.23

TOBE Architects, входящее в группу компаний «МПИ», примет участие в выставке Перспективы в рамках выставки-форума АРХ Москва-2023. Бюро выполнит стенд в рамках спецпроекта ТЕЗИСЫ.

Программа АРХ Москвы затронет вопросы о перспективах города и его жителях, о профессиях архитектор, строитель, девелопер, об инновациях в сфере проектирования и строительства, о молодом поколении профессионалов.

Спецпроект ТЕЗИСЫ продолжает главную тему и в формате архитектурных инсталляций выдвинет 6 высказываний, каждое из которых – ступень, описывающая принцип по формированию и поиску перспектив. Взглянуть на перспективы через призму устойчивого развития и понять, на чем должно строиться лучшее будущее – первостепенный вопрос спецпроекта. ТЕЗИС – это жизненная позиция каждого. ТЕЗИСЫ – это общий рассказ из 6 глав о лучшем будущем.

Куратор: GAFA

Даты: 7-10 июня 2023 года

Фотографии

Другие новости