5 Public talk «Кампус, аэропорт, курорт» в Школе Masters | Объединение архитектурных мастерских (ОАМ)

Объединение архитектурных мастерских

Подробнее

Public talk «Кампус, аэропорт, курорт» в Школе Masters

События
26.04.2023

Деловой клуб Meeting! при поддержке Ассоциации развития общественных пространств “МЕСТО и ЛЮДИ” проводит public talk “Кампус. Аэропорт. Курорт. Инфраструктура, развивающая города”. Встреча состоится в Школе Masters (Итальянская 17, БЦ “Пассаж”) 26 апреля, начало регистрации в 10.30.

Динамика развития города зависит от появления крупных инфраструктурных проектов, которыми могут являться аэропорт, кампус, курорт. Благодаря таким проектам формируются и растут туристические и транзитные потоки в регионе, повышаются инвестиционная привлекательность, научно-образовательный и культурный потенциал регионов. Итак, мы приглашаем вас на встречу с экспертами высокого полёта!

СОЗДАНИЕ КАМПУСА — важнейший проект для научно-технологического развития талантливой молодежи. Развитие кампуса в тесной связке с городом и его жителями. Как кампус High Park университета ИТМО изменит жизнь студентов и территории города-спутника Южный Сергей Хмелевский, директор по стратегическому развитию АО ИТМО Хайпарк АЭРОПОРТ — перекресток потоков людей и ценностей. Переход прилегающей агломерации в глобальный оборот товаров и услуг, способствуя росту экономики, инфраструктуры, населения.

Как аэропорт Левашово изменит север Петербурга. Особенности проектирования всего спектра технологических процессов. Ингмар Витвицкий, архитектор-художник, Член Союза архитекторов России, профессор международной академии архитектуры IAAM-MAAM, основатель и руководитель архитектурно-строительного бюро Ingmar Architects, член Объединения Архитектурных Мастерских (ОАМ). Проект “Аэропорт Левашово”

РАЗВИТИЕ КУРОРТА влечёт за собой перемены в социально-экономическом секторе региона, ведь для реализации задуманного потребуется создать тысячи новых рабочих мест, развить транспортную и жилую инфраструктуры. Жизнь на курорте в черте города, недалеко от работы Денис Завазальский, коммерческий директор всесезонного курорта «Охта Парк» в Ленинградской области, в портфеле эксперта — развитие курортов “Имеретинский” и “Роза Хутор” в Сочи.

Гости и участники: руководители и топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы и дизайнеры, урбанисты, маркетологи и журналисты Необходима регистрация на сайте meeting.spb.ru

Другие новости